평가한 작품들
충사 속장평가함 ★ 5.0
은하 특급 밀키 서브웨이평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0