시리즈
평가
52
러브 리런평가함 ★ 3.5- 아이노 결혼 상담소평가함 ★ 3.0
- 낚시 바보 일지 ~신입 사원 하마사키 덴스케~ 시즌 1평가함 ★ 3.0
프리티가 너무 많아평가함 ★ 2.5
마카나이소 시즌 1평가함 ★ 3.0- 마카나이소 시즌 2평가함 ★ 3.0
시그널 장기 미제 사건 수사반평가함 ★ 3.5- 작은 거인평가함 ★ 3.0
- 따귀! ~변호사 사무원 미노와가 사랑으로 해결합니다~평가함 ★ 2.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.5- 이 사랑은 죄일까!?평가함 ★ 2.5
노사이드 게임평가함 ★ 3.0- 블랙 스캔들평가함 ★ 3.5
- 닥터 조사반 ~의료 사고의 어둠을 파헤치자~평가함 ★ 3.5
스캔들 전문 변호사 QUEEN평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 닥터 X : 외과의 다이몬 미치코 시즌 4평가함 ★ 3.5
커리어평가함 ★ 3.0
이노센스 원죄변호사평가함 ★ 3.5