평가한 작품들
감격시대: 투신의 탄생평가함 ★ 3.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 2평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
반올림1평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 5.0
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0