평가한 작품들
어네스트와 셀레스틴평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
친절한 금자씨평가함 ★ 3.5
슬픔보다 더 슬픈 이야기평가함 ★ 2.0
국제시장평가함 ★ 3.0
베테랑평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
마셰티평가함 ★ 2.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 1.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.5
트랜스포머평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5