시리즈
평가
39
Sonny Boy평가함 ★ 2.5
모브사이코 100 2기 OVA 제1회 영 기타 등등 상담소 포상휴가 ~마음을 채우는 힐링여행~평가함 ★ 5.0
모브사이코 100 2기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 3.5
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5