시리즈
평가
22
아이리스평가함 ★ 2.0
지킬 앤 하이드평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 2.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.5
- 아는 형님평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
뉴하트평가함 ★ 3.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5