시리즈
평가
231- 유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 3.5
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.5
부인은, 취급주의평가함 ★ 3.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 3.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 3.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
육남매평가함 ★ 4.5