시리즈
평가
22
프로듀사평가함 ★ 3.5
미추리 8-1000 시즌 2평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
수상한 파트너평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핑거스미스평가함 ★ 4.0