시리즈
평가
336
쌍궤: 스피드 & 러브평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5
옥을 찾아서평가함 ★ 3.5
치득애평가함 ★ 4.5
칠근심간평가함 ★ 3.0
탈궤평가함 ★ 3.0- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
개단: RESET평가함 ★ 4.5
앵두빛 시절평가함 ★ 3.5
애니: 널 사랑해평가함 ★ 4.0
교양사아: 눈부시게 빛나는 햇살평가함 ★ 4.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 4.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 3.5