영화
평가
415
수프와 이데올로기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 디 오리진 I - 푸른 눈의 캬스발평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 디 오리진 III - 새벽의 봉기평가함 ★ 4.0
007 퀀텀 오브 솔러스평가함 ★ 4.5
앵그리버드 더 무비평가함 ★ 3.5
픽셀평가함 ★ 4.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 4.5
족구왕평가함 ★ 4.0
덕혜옹주평가함 ★ 3.0
늑대아이평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 3.5
립반윙클의 신부평가함 ★ 3.5