영화
평가
239
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
싸움의 기술평가함 ★ 3.0
로건평가함 ★ 5.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 1.5
스파이더맨 2평가함 ★ 2.0
맨 인 블랙 2평가함 ★ 3.0
아마데우스평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
추격자평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0