시리즈
평가
102
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 3평가함 ★ 5.0
슈츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0