시리즈
평가
58- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 2.5
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
터미네이터 제로평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
LTNS평가함 ★ 3.0
몸값평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5