시리즈
평가
96
괴물평가함 ★ 4.0
사랑의 이해평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0