시리즈
평가
73
대장금평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 4.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
몬스타평가함 ★ 3.0
라이어 게임평가함 ★ 4.5
고스트 위스퍼러 시즌 1평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 4.5
학교 2013평가함 ★ 4.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.5
NCIS: 뉴올리언스 시즌 1평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 4.5
이산평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 4.0