시리즈
평가
187
미끼평가함 ★ 3.5
더 그레이트 3평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 2.5
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크레이지 엑스-걸프렌드 시즌 2평가함 ★ 4.0
크레이지 엑스 걸프렌드 시즌 4평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5