시리즈
평가
91
오펀 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 5.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
도깨비평가함 ★ 2.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 2.0
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 5.0
빛나거나 미치거나평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
온 에어평가함 ★ 5.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0
엔젤아이즈평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 5.0