시리즈
평가
46
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.0
슈팅스타평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5- 스테이지 파이터평가함 ★ 4.0
최강럭비: 죽거나 승리하거나평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 1.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
리라이프평가함 ★ 4.5
호리미야평가함 ★ 4.0
운지우평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 5.0
연애대전평가함 ★ 2.0