평가한 작품들
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
김치 치즈 스마일평가함 ★ 4.0- 특수사건전담반 TEN 시즌 3평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0