시리즈
평가
26
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
끝에서 두 번째 사랑평가함 ★ 2.0
보보경심평가함 ★ 1.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
싸우자 귀신아평가함 ★ 2.0- 데스 노트평가함 ★ 2.0
가면평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 2.5
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 0.5
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.5
당궁연평가함 ★ 4.5
애인 있어요평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 1.5
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.5
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 2.0