평가한 작품들
히든 피겨스평가함 ★ 4.5
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.5
케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
미라클 벨리에평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 5.0
싸움의 기술평가함 ★ 5.0
레이버 데이평가함 ★ 4.5
루비 스팍스평가함 ★ 4.0
모아나평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.0
전차남평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 4.5
쇼퍼홀릭평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 2.5