평가한 작품들
인턴평가함 ★ 3.5
싸움의 기술평가함 ★ 3.5
과속스캔들평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0- 특별수사: 사형수의 편지평가함 ★ 2.5
아수라평가함 ★ 2.0
아메리칸 갱스터평가함 ★ 4.0
하이힐평가함 ★ 1.0
오션스 트웰브평가함 ★ 2.5
미스터 소크라테스평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 2.5
감시자들평가함 ★ 3.5
오션스 13평가함 ★ 3.0
21평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 5.0
범죄의 재구성평가함 ★ 4.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 3.0
오션스 일레븐평가함 ★ 3.5
비열한 거리평가함 ★ 3.0