시리즈
평가
117
엄마친구아들평가함 ★ 2.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.5
비질란테평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.0
신성한, 이혼평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0