평가한 작품들
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 4.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 7평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 6평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 4평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 5평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 3평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 2평가함 ★ 5.0
캐슬 시즌 1평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 1.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0