영화
평가
182
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0- 반짝이는 박수 소리평가함 ★ 4.5
의형제평가함 ★ 3.0
파수꾼평가함 ★ 2.5
추격자평가함 ★ 2.0
박쥐평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 2.5
굿모닝 프레지던트평가함 ★ 2.0
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
위플래쉬평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5
시스터 액트평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5