시리즈
평가
65
청춘시대평가함 ★ 3.5- 부모님 전상서평가함 ★ 4.5
- 투명인간 최장수평가함 ★ 4.5
수상한 삼형제평가함 ★ 4.0
보통의 연애평가함 ★ 4.0
시티홀평가함 ★ 4.0
대물평가함 ★ 4.5- 원녀일기평가함 ★ 4.5
고맙습니다평가함 ★ 5.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0- 내 친구는 아직 살아있다평가함 ★ 5.0
오작교 형제들평가함 ★ 4.5- 절정평가함 ★ 5.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.0- 안녕하세요 하느님!평가함 ★ 3.5
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 4.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
돈의 화신평가함 ★ 4.5
참 좋은 시절평가함 ★ 2.5