시리즈
평가
26
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 1.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0