평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
돌풍평가함 ★ 2.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
썸바디평가함 ★ 0.5
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 3.5
맨헌트: 유나바머평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
미스 함무라비평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0