시리즈
평가
23
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
프로듀사평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5