시리즈
평가
104
돌아와요 아저씨평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.5
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.5
꽃 찾으러 왔단다평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
실업급여 로맨스평가함 ★ 2.0- 장길산평가함 ★ 4.0
미생물평가함 ★ 1.0
수상한 가정부평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.5
개과천선평가함 ★ 4.5
디데이평가함 ★ 4.0
락락락평가함 ★ 5.0