시리즈
평가
88
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
닥터스평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
미스티평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.5
부암동 복수자들평가함 ★ 4.0
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0