시리즈
평가
88
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 5.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 3.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 4.0