시리즈
평가
200
정부지간 - Plus & Minus평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 4.0- 일곱 개의 대죄 - 성전의 전조평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.5
스트릿댄스 걸스 파이터 시즌 2평가함 ★ 4.5
스트릿댄스 걸스 파이터평가함 ★ 4.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 4.0