시리즈
평가
24
시티헌터평가함 ★ 5.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
풀하우스평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0