영화
평가
64
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
히말라야평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 3.0
황해평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 2.0
아이, 로봇평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 2.0
고지전평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5
스파이더맨평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 4.5