영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
완벽한 타인
평가함 ★ 2.5
노트북
평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프
평가함 ★ 4.0
화이트 칙스
평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자
평가함 ★ 4.0
위플래쉬
평가함 ★ 3.5
플립
평가함 ★ 5.0
알라딘
평가함 ★ 4.0
앤트맨
평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다
평가함 ★ 4.5
올드보이
평가함 ★ 5.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트
평가함 ★ 3.0
극한직업
평가함 ★ 1.5
시간을 달리는 소녀
평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디
평가함 ★ 4.0
그래비티
평가함 ★ 5.0
세 얼간이
평가함 ★ 4.0
더 랍스터
평가함 ★ 3.5