시리즈
평가
186
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 2.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이튼 미스터리 탐정사무소 ~카트리에일의 수수께끼 파일~평가함 ★ 2.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 3.5
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 1.5
악마 군평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 2.0