평가한 작품들
레가시 시즌 1평가함 ★ 2.5- Season 1평가함 ★ 5.0
미드소머 살인사건 시즌 16평가함 ★ 4.5
미드소머 살인사건 시즌 15평가함 ★ 4.5- Season 1평가함 ★ 5.0
미드소머 살인사건 시즌 14평가함 ★ 4.5
미드소머 살인사건 시즌 13평가함 ★ 4.5- Detective investigation files season 4평가함 ★ 4.5
- Season 5평가함 ★ 4.5
- Season 1평가함 ★ 4.5
- Detective investigation files season 1평가함 ★ 4.5
피니와 퍼브 시즌 4평가함 ★ 4.5
미드소머 살인사건 시즌 12평가함 ★ 4.5
미드소머 살인사건 시즌 11평가함 ★ 4.5- Season 3평가함 ★ 4.5
- Season 2평가함 ★ 4.5
- Season 1평가함 ★ 4.5
- Season 1평가함 ★ 5.0
- Guinness world records: primetime season 3평가함 ★ 4.5
- Guinness world records: primetime season 2평가함 ★ 4.5