시리즈
평가
214
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
30 록 시즌 2평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 2.0
무한도전평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 2.0
파리의 연인평가함 ★ 2.5
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 2.0
길모어 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
불꽃평가함 ★ 3.5
밀회평가함 ★ 4.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5- 여명의 눈동자평가함 ★ 3.0
- 천재소년 두기 시즌 4평가함 ★ 4.0
도슨의 청춘일기 시즌 1평가함 ★ 4.5- 천재소년 두기 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 천재소년 두기 시즌 2평가함 ★ 4.0