평가한 작품들
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
표적평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
마션평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.5
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
암살평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 5.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
내부자들평가함 ★ 5.0
소수의견평가함 ★ 4.5
수상한 그녀평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.0