영화
평가
1371
어리석은 자는 누구인가평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
발레리나평가함 ★ 2.5- 얼굴평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
대홍수평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
하이파이브평가함 ★ 5.0
빨간마스크 KF94평가함 ★ 3.5
버거송 챌린지평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
프라블러미스타평가함 ★ 3.0
더 킬러스평가함 ★ 2.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 5.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.5
아메리칸 울트라평가함 ★ 4.0
줄스평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5- 타로평가함 ★ 2.0
사마귀평가함 ★ 3.0