영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
피아니스트
평가함 ★ 4.0
봄밤
평가함 ★ 3.5
마작
평가함 ★ 4.0
여자는 여자다
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 3.0
달세계 여행
평가함 ★ 3.5
코렐라인
평가함 ★ 3.5
생활의 발견
평가함 ★ 4.0
열혈남아
평가함 ★ 3.0
녹색 광선
평가함 ★ 3.5
이사
평가함 ★ 3.5
극장전
평가함 ★ 4.5
해변의 폴린
평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들
평가함 ★ 4.0
태풍 클럽
평가함 ★ 4.0
해피엔드
평가함 ★ 4.0
사보타주
평가함 ★ 3.5
연애 빠진 로맨스
평가함 ★ 3.0
카우보이 비밥 - 천국의 문
평가함 ★ 4.5