시리즈
평가
71
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
야카모즈 S-245평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0