평가한 작품들
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
내 한국인 남자 친구평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼시 잭슨과 올림포스의 신들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 매지션스 시즌 1평가함 ★ 2.5
마블러스 미세스 메이즐 시즌 1평가함 ★ 3.5
인빈시블 시즌 3평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 2평가함 ★ 4.0
인빈시블 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
최후통첩: 퀴어 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0