평가한 작품들
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
돌이킬 수 없는평가함 ★ 0.5
헬터 스켈터평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
화차평가함 ★ 1.0- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
개같은 날의 오후평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
배틀로얄평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.0
퍼니 게임평가함 ★ 2.5
투게더평가함 ★ 2.5
돈 무브평가함 ★ 2.0
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 4.0
원더평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.0