시리즈
평가
126
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 6평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 4평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 3평가함 ★ 3.5- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 5평가함 ★ 5.0
프린지 시즌 4평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 3평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 2평가함 ★ 4.5
프린지 시즌 1평가함 ★ 5.0
이겨라 승리호평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.0