시리즈
평가
488- 천애명월도평가함 ★ 3.5
종채여신평가함 ★ 3.5
쵸비츠평가함 ★ 3.5
금색의 코르다 ~프리모 파소~평가함 ★ 3.5
애쉬 vs 이블 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
그때 그 시절 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.5
어떤 마술의 금서목록 3기평가함 ★ 3.5
블러드 플러스평가함 ★ 4.0
틴 타이탄즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 회도명조당왕야지양릉전평가함 ★ 4.0
우리의 지구평가함 ★ 3.5
썬즈 오브 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 3.5
그러나 죄인은 용과 춤춘다평가함 ★ 4.0- 에드라는 이름의 세 친구평가함 ★ 3.5
투카 앤 버티 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 3.5
도검난무 -하나마루-평가함 ★ 3.5
레귤러 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.5