시리즈
평가
34
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 3.5
괴수 8호평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
트리거평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 4.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 4.0
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 3.5
사막의 왕평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
긍정이 체질평가함 ★ 4.0
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.5
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 3.5