평가한 작품들
- 프로보노평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 4.0
환상연가평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 4.0
마지막 썸머평가함 ★ 1.5- 태풍상사평가함 ★ 1.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
금쪽같은 내 스타평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.5
견우와 선녀평가함 ★ 3.0