시리즈
평가
150
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
아메리칸 맨헌트: 오사마 빈 라덴평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 4.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5- 몬스터평가함 ★ 4.0
세계테마기행평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5- 블리치 2기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 3.5
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 3.5